Итоги конкурса «Лучший комментатор месяца», июль.
Здравствуйте, друзья!
Это скрин, сделан 23:00, 31 го июня.
Накал конкурса последние два дня, был очень острый. Если 30 го числа я отвечал на вопросы и комментарии — то 31 го, просто сидел и наблюдал, молча. В диалоги не влазил, на все обращения ко мне, отвечу в течении суток.
По итогам:
С первым призовым местом — приз 500 рублей, поздравляем:
Ирину 1074 комментария за месяц.
Второе призовое место — приз 300 рублей.
Екатерина 1000 комментарий.
Третье призовое место — приз 200 рублей.
Елена 477 комментария.
И в этом месяце есть еще один призер) Приз так же 200 рублей:
Денис Скрипник 58 оставленных очень полезных и искренних комментариев.
Подробная, полная статья будет скорее всего к вечеру первого августа.
Я еще раз поздравляю победителей, огромное спасибо, что вы принимаете участие в жизни блога и помогаете его развивать!
Прошу победителей, выслать номера кошельков WMR для выплаты призов на почту hrebtov.havrus@yandex.ua, строго с тех емейлов, которые Вы оставляли при комментировании или просто оставьте в комментариях к этой статье)
До 3.08.2015 будут внесены изменения в условия конкурса. В течении трех дней будет принято решение, что делать с набивкой постов. С третьего числа, конкурс продолжится с новыми условиями.
Все комментарии оставленные до третьего числа, будут засчитаны.
Вы поможете помочь продвинуть проект - "Многодетная семья", поделившись статьей с друзьями:
Поздравляю всех победителей! Ну и постараюсь принять участие в следующем месяце.
Буду рад, Андрей, хотя ты и без конкурса заходишь часто)))
Саша, а я смотрю ты опять включил модерацию? Или это у меня глюк?
Да, включил, пока. С третьего числа, будут другие условия конкурса.
Тогда ждемс третьего числа. Удачи в изобретении правильных условий :)
Наверное не «правильных», а оптимальных))))
Здравствуйте, Александр!
Поддерживаю Ваше решение об изменении условий конкурса: нужно либо устанавливать лимит на количество комментариев в день, либо ограничить количество знаков в комментарии!
Иначе складывалась какая-то абсурдная ситуация: уже хотелось несколько раз бросить всё и выйти из конкурса; и потерянного времени, и сил становилось жалко…
Да, такого количества комментариев в месяц я ещё не видела…Не могла бы раньше и представить…
Что писать — решение за Вами!
Извините, что добавили Вам лишней и ненужной работы на блоге.
Ни в коем случае не надо бросать и выходить из конкурса)) Изначально условия составлены не совершенно, была оставлена возможность набивки постов. Отладить можно все только в процессе. Однозначно надо увеличить количество символов в комментарии, ввести ограничения в день и добавлю страницу для общения.
Вот так и появляются запреты, бюрократические препоны и рогатки)))
Я буду на сайте после обеда, сейчас надо убегать. Пока работает модерация комментариев, потерпите немного, все наладим)
Поздравляю победителей. Правильно делаете, Александр, что меняете и оптимизируете условия конкурса. Я думаю это поможет лучшим выигрывать и не будет накруток.
И опыт, сын ошибок трудных… Зато когда все отдалится, стану экспертом в проведении конкурса комментаторов)
Ну что же, присоединяюсь к поздравлениям победителей!
Жарковатая у вас была борьба.
Спасибо огромное при огромное за третье место! Как же я рада! Номер кошелька скинула. А условия действительно надо менять. Согласна с этим.
Спасибо, Вам за участие. Я перевел приз сразу как получил письмо.
Здравствуйте, Григорий! Рад видеть у себя) Ответь те мне как профессионал — в ВМ Яндекса, висит полторы тысячи ссылок на сайт, а ТИЦ не хочет давать ни как. Что это — глюк или я неправильно покупаю ссылки?
Благодарю. Прислал. Раньше не мог, так как был на Алтае в замечательном месте без техники.
Приз перевел, спасибо Денис. Надеюсь об этом месте мы почитаем у Вас на блоге)
Пожалуйста. Напишу в контексте моих мыслей о комментировании.
P. S. Буду благодарен за ссылку в этой статье. В ней пойдёт речь в том числе и об идеях, описанных в статье про июль. Вот только теперь думаю, как сделать её уникальной, ведь из-за комментария уникальность упадёт.
Денис, пишите. Я поставлю ссылку на статью и открою ее для индексации. Это не вопрос.
Хорошо. Сегодня или завтра напишу. А потом возьму у вас интервью. Если есть желание, можете взять у меня. Все уже данные есть на странице «Обо мне».
Денис, не в коем случае!!! Я же не звезда Рунета и не Вин Дизель))) Все, что обо мне хотите знать — спросите в комментариях. Я вообще не сторонник всех этих интервью.
Здравствуйте. Написал: http://denis-skripnik.ru/page/kakimi-dolzhny-byt-konkursy-kommentariev-v-blogah-dlja-ljudej
Буду благодарен, если почитаете и оставите комментарий с мыслями или отзывом о статье.
P. S. По-моему, это самая лучшая статья за последний год.
Да, конечно, Денис!